В Мелитополе произошла странная авария, которая до косточек напугала горожан. Прямо на светофоре внезапно взорвался автомобиль.

Об этом сообщают СМИ.

По словам очевидцев инцидента, жуткий взрыв произошел в автомобиле, когда он стоял на светофоре, он загорелся уже был зеленый сигнал светофора, после чего автомобиль тронулся и взорвался. По предварительной информации, причиной взрыва стал разрыв газового баллона.

[embed]https://www.facebook.com/nashgorodmlt/videos/2111017308931950/?__xts__

Правоохранители, которые прибыли на вызов до сих пор пытаются разыскать водителя иномарки. Все те же очевидцы говорят, что он, в шоковом состоянии куда-то убежал.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Чуть позже местные СМИ рассказали, что сам инцидент произошел на пересечении улиц Ломоносова и Чкалова. Автомобиль сначала врезался в маршрутку, в результате чего загорелся, а позже взорвался.

Пассажиры общественного транспорта, как и сам водитель иномарки, не пострадали. На место происшествия прибыли спасатели и сотрудники полиции. Силовики устанавливают все обстоятельства происшествия.

Также известно, что из-за аварии в городе образовался серьезный затор. В частности, затруднено движение от остановки “Товары для дома” к месту происшествия.

Вместе с тем стоит отметить, что на Харьковщине мужчина угрожал взорвать себя вместе с машиной прямо на блокпосту в направлении пункта пропуска "Гоптовка". Водитель закрылся в автомобиле Samand серого цвета, выходить отказывался, свои действия доступно не объяснил.

Всю дорогу практически сразу перекрыли копы ждали специальных сотрудников, которые проводят переговоры в таких случаях. Правоохранителям о ситуации сообщил один из водителей, который и заметил странного человека, закрытого в машине и слышал все угрозы о взрыве.

Позже его удалось обезвредить, авто проверяют на наличие любых опасных средств, лицо не установлено, проверяют документы по базе. Как оказалось, за несколько часов до инцидента, он вызвал такси до "Гоптовка", даже водителю сказал, что везет с собой взрывчатку.

Предполагают, он может быть прихожанином Московского патриархата, впрочем какие такие "религиозные убеждения" его толкнули на это, никто не знает.

Напомним, в центре Херсона массовая паника, спасают детей, возможен страшный взрыв.

Как сообщал "Знай.ua" взорвали авто популярной телеведущей.

Также "Знай.ua" писал, что возле киевского ТЦ стоит заминированная машина.

У суда в Днепре взорвали автомобиль прокурора