16 октября в столице Сербии, Белграде взорвали автомобиль, который принадлежал актрисе и телеведущей Маріяне Мічич.

Об этом сообщило издание Novosti.rs.

"Согласно предварительной информации, в Белграде в районе Вождовац взорвался автомобиль марки Volkswagen Golf 4, под которым, как подозревают, было установлено взрывное устройство, которое, скорее всего, было активировано пультом дистанционного управления", - сказано в сообщении.

По предварительной информации, транспортное средство принадлежит Маріяне Мічич, но им пользовался ее отец, который пострадал из-за взрыва.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"У него ранена рука и повреждены барабанные перепонки. Его жизни ничего не угрожает. Мужчину госпитализировали", - говорится в сообщении.

Отметим, что Марияна Мічич - сербская телеведущая и актриса, родилась 20 марта 1983 года. Она сыграла в сербской версии "Большого брата".

Опытные следователи Болгарии говорят, что никогда не сталкивались с подобной жестокостью. Такое преступление, по их словам, мог сделать полный психопат, или тот, кто готов на все ради своих личных интересов.

Напомним, в воскресенье, 7 октября, стало известно, что в городе Русе на севере Болгарии убили журналистку Викторию Маринова, которая занималась резонансным расследованием крупных коррупционных схем хищения средств из фонда ЕС.

Как сообщал портал "Знай.иа", правоохранители Болгарии сообщили шокирующие подробности убийства известной журналистки Виктории Марінової.

Также Знай.иа" писал, полиция задержала предполагаемого убийцу тележурналистки Виктории Марінової