В понедельник, в ночь с 14 на 15 октября, в Коцюбинском, Киевской области, произошло опасное ЧП.

Об этом сообщают местные СМИ.

15 октября неизвестные подожгли 2 авто, которые принадлежат семье работницы Коцюбинского поселкового совета Дарьи Александровой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По информации полиции, пострадали также машини, которые были припаркованы рядом, речь идет всего о пяти авто. Машины Александровой и ее мужа выгорели полностью и не подлежат восстановлению, застрахованы они не были.

полиция
полиция

По информации потерпевшей Дарьи Александровой, инцидент произошел около 03:00 часов ночи.

"Эти машины куплены до того, как я устроилась на работу в раду. Это связано с моей активной деятельностью, потому что боремся за сохранение Беличанского леса и пытаемся поломать коррупционные схемы, которые здесь укоренились" , - рассказала она.

Напомним, в ночь с четверга на пятницу, 12 октября, в Харькове на улице Рымарской возле жилого дома вспыхнул серьезный пожар. В 3:21 пожарным поступило сообщение, что возле 17-этажного дома горят машины.

Об этом говорится в сообщении Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Харьковской области.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, огонь полностью охватил 4 автомобили (Mersedes ML-350, Audi A-3, Volkswagen Touareg и Chevrolet Lacetti) и частично повредил Daewoo Lanos. От огня также пострадали две двери на первом этаже, обшивка балкона на втором и окно. В общей сложности огонь распространился на 20 квадратных метров.

В 5 утра наконец-то справились с огнем. Был ли это поджог и насколько велика сумма убытков, устанавливают специалисты.


Как писал ранее Знай.uа, в ночь на 24 сентября в Киеве дотла сгорел автомобиль.

Удалось установить, что к пожару причастен пассажир такси, который устроил взрыв.

Инцидент произошел по адресу Регенераторна, 4, около 01:20.

Об этом сообщает "Информатор".

Как выяснилось, горел автомобиль Ford Focus. Машину поджег мужчина.


Также Знай.uа писал о том, что в украинской столицы горят Русановские сады. По информации спецслужб в лесопарковой зоне возле реки Десенка вспыхнуло свалку.