На Николаевщине полиция разыскивает четырех злоумышленников, которые ворвались в масляные и завладели 200 тысячами гривен из сейфа.

В городе Баштанка Николаевской области четверо неизвестных лиц ворвались в помещение проходной масляные и похитили деньги из сейфа. Об этом сообщает пресс-служба Нацполіціі.

Сообщается, что четверо мужчин избили охранника и вместе с женщиной-лаборантом связали их. После этого преступники распилили сейф и забрали из него более 200 тысяч гривен.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в пятницу, 2 ноября 2018, около четырех утра от пострадавшего охранника.

"Нападавшие демонтировали камеры наблюдения и скрылись в неизвестном направлении", - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Баштанский отдел полиции начал по данному факту уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой), что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание преступников.

Напомним, грабители помогли археологам найти важнейшую историческую достопримечательность.

В селе Дедхем на востоке Англии было совершено ограбление, которое изменило историю. Грабители, помогли ученым обнаружить остатки дома XVI века и артефакты эпохи правления Тюдоров (1485–1603). Преступники на пикапе протаранили витрину магазина, после чего взломали банкомат, который стоял внутри и исчезли с ним на другой машине. В результате фасад дома получил значительное повреждение.

Археологи, которые исследовали поврежденный преступниками дом, нашли в нем средневековые артефакты.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве ограбили популярный кинотеатр

Также "Знай.uа" писал, безжалостный толпа детей разгромил магазин в самом сердце Киева.