Известная украинская ведунья и прорицательница Светлана Калашник продолжает делать свои предсказания специально для читателей Знай.ua На этой неделе будьте готовы взяться за новое дело, а также уделите побольше времени своим близким людям.

Светлана Калашник

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) На этой неделе ожидается прилив сил, однако возможна опасность потери жизненного направления, цели в жизни. И скорее всего препятствия в движении вперёд будут иллюзией или личным страхом. В вопросах здоровья придётся отказаться от чего- то важного, потому как это может мешать другим в получении их личного счастья. На деловые вопросы будут заметно влиять родовые программы. Ситуации нынешней недели - наследие вашего рода, благостные поступки либо ошибки предков. А любовные отношения потребуют хитрости и не стандартного подхода, ведь рядом с вами человек, который претендует на особое к нему отношение. Совет не неделю: слушайте свой внутренний голос, он подсказывает вам верные способы решения сложившихся ситуаций.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня). Неделя будет посвящена исправлению прошлых ошибок и провалов, однако старайтесь не рисковать, действовать спокойно. Хорошее самочувствие может неожиданно смениться появлением заболевания, которого фактически не должно быть исходя из вашего возраста. Будьте внимательны к своему здоровью. В деловых вопросах огромное влияние окажет женщина. Она значительно повлияет на успех вашего дела (это может быть как клиент, так и сотрудник). Любовные отношения наполнятся любовью и уважением, ожидайте ростки чувств там, где казалось бы полное отсутсвие тепла. Совет: согласитесь с тем, что у вас не все хорошо. Посмотрите на вашу жизнь под другим углом.

Бог Купало (рожденные 22 июня – 22 сентября) Эта неделя может ознаменоваться попаданием в ловушку. Ваши тайные страсти и предпочтения забирают слишком много сил. Есть опасность коварного замысла против вас! Вопросы здоровья требуют внимательности, дабы существующие недомогания не стали хроническими. В деловой сфере ожидается крах, срыв договорённостей. Бросайте все и начинайте смело новое дело! А в любви ожидайте зеркального отношения партнера. Как аукнется, так и откликнется. Совет: нахлынувшие проблемы могут повлечь за собой потерю самоуважения. Сохраняйте чувство собственного достоинства и понимание истинных ценностей в жизни, на которых строится самоуважение.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Неделя принесёт лёгкое, радостное общение с людьми, открытость чувств и любовь. В вопросах здоровья ожидается полное исцеление организма и прилив сил. В делах следует изменить привычные способы выполнения работ, возможно даже ассортимент товаров либо услуг. Иначе могут пострадать приверженцы вашего дела. Любовные отношения могут принести опасность отсутствия искренних чувств. Возможно, вашему партнеру интересна лишь материальная выгода. Совет: не планируйте и не анализируйте, активно меняйте свою жизнь!

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, как правильно отметить Halloween.

Также мы писали, что ждет Украину после выборов и как узнать имя своего "единственного".