Представителям Украинского киберальянса удалось получить доступ к переписке и некоторых документов, так называемых "депутатов народного совета "ДНР". И кое-что особенно заинтересовало активистов. Так в сеть слили компромат на пиарщицу новоиспеченного главаря "ДНР" Дениса Пушилина Наталью Пшеничную.

Украинский киберальянс передал часть данных волонтерам международного разведывательного сообщества InformNapalm. Так, опубликованы аудиозаписи разговоров, электронная переписки и документы одного из депутатов народного совета "ДНР", которая занимает свою должность с 4 ноября 2014 года? - пишет "ukropnews.com".

"Отдельно вы можете прочитать отчет о командировке Натальи Пшеничной и состав участников других произошли командировок в органы законодательной власти РФ за октябрь-декабрь 2017 года", - говорится в сообщении.

Также в руки попали интересные аудиозаписи разговоров помощницы вожака. Кстати, с родственниками она очень часто говорит на суржике, негативно отзывается о внутренние процессы в "республике", высмеивает и очень неоднозначно реагирует на смерть лидеров боевиков. Кроме того, она раскрывает "секреты" о применении РСЗО "Град" из жилых застроек, когда мирное население в Донецке является практически живым щитом для российской армии.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как стало известно, Наталья занималась организацией и подготовкой к так называемых выборов в "ДНР" и пиарила одного из кандидатов Дениса Пушилина.

Как в итоге стало известно, Пшеничная очень активна в интернете, а львиную долю своего времени посвящает поиску и просмотру порнороликов.

Вместе с тем, украинский хактивист Шон Таунсенд опубликовал на странице в Facebook скриншоты, сделанные с ПК помощницы нового главаря "ДНР" (18+):

Напомним, в "ДНР" выбрали нового главаря головорезов.

Как сообщал портал Знай.uа в России до известного супермаркет принесли манекена главы Кремля Владимира Путина. Авторы надели на него тюремную форму.

Также Знай.uа писал о том, что в Кремле взорвались угрозами в сторону Украины.

Смотрите: "Выборы" на Донбассе