В "ДНР" заявили о победе Пушилина на так называемых "выборах", которые прошли в эти выходные.

Новоизбранный главарь "ДНР" получил 60,85% голосов, - передает РБК-Украина со ссылкой на пропагандистские СМИ.

"Центральная избирательная комиссия" так называемой "Донецкой народной республики" ( "ДНР") сообщила о победе Дениса Пушилин Денис Владимирович на "выборах".

выборы в ДНР

По данным "ЦИК" псевдореспублики, новоизбранный главарь "ДНР" получил 60,85% голосов.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Добавим, ранее СМИ писали, что по результатам "выборов" в "ЛНВ", главарем признали Леонида Пасечника, за которого раньше отдали 68,3% голосов.

Как известно так званы "выборы" на оккупированных территориях Донбасса устроили в воскресенье, 11 ноября.

По словам президента Украины Петра Порошенко, ни одна цивилизованная страна мира никогда не признает эти "выборы", организованные Россией.

Денис Пушилин

Также ранее сообщалось, что по данным представителей СБУ, помощник президента РФ Владислав Сурков гарантировал Пушиліну частное покровительство.

Пушилин

Напомним, жители оккупированного Донецка выступили против "выборов". в знак протеста они портят бюллетени.

Как сообщал портал Знай.uа, бывший заместитель министра обороны Греции Костас Ісіхос убеждает, что так называемые "выборы" в ОРДЛО соответствуют всем стандартам.

Также Знай.uа писал о том, что так называемые "выборы" на территории "ЛДНР" играют значительную роль лишь в тактическом измерении планов Кремля.

Смотрите: Выборы в ОРДЛО