Рабочая неделя только началась, но было бы неплохо узнать, что ждет нас по его завершению. Чтобы прояснить ситуацию и предупредить о возможных ошибках, точным прогнозом на основные верования наших предков в эксклюзивном комментарии "Знай.uа" поделилась известная прорицательница и ясновидящая Светлана Калашник.

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта)

Эксперт предупреждает: неделя будет довольно перенасыщена событиями, с людьми лучше вести себя деликатно, быть максимально приветливым и добродушным, насколько это возможно.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Действовать по принципу – "что посеешь, то и пожнешь". Что касается здоровья, возможна эмоциональная перегрузка, велика опасность выхода в глубокую депрессию. В любовных вопросах проявляйте нестандартные подходы, ваш партнер претендует на особое отношение. Идеальный период для творчества и рукоделия.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня)

Для вас это – неделя любви и земных утех, будет сложно себя контролировать, но можете воплотить идею, которую давно скрывали, или даже зачать ребенка. задача найти для этого идеального партнера. Здоровье может нарушиться каким-то резким появлением болезни, которая не соответствует вашему возрасту.

В трудовых вопросах ожидайте начало нового дела, рождение партнерских отношений, основанных на полном доверии. Однако держите власть и управление в своих руках.

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября)

Ваши враги испытывают временную слабость, не дайте им шанса воспользоваться этим, повсюду расставят ловушки, следует быть максимально внимательными. Здоровье будет отличным, ожидайте восстановления внутренних сил, мышечного тонуса. Трудовые будни принесут новые достижения и смелые шаги. Полное обновление старых проектов или создание новых интересных дел. В любви вас ждут чистосердечные дары, принимайте их с радостью. Старайтесь реально оценивать ситуацию.

Бог Авсень (рожденные 22 сентября - 21 декабря)

Результат вашей работы будет заметен другим только в конце этой недели, вы покажете невероятную стойкость перед жизненными проблемами, разрушениями.

Так же вам не удастся больше скрывать и не замечать заболевание, оно станет явным для всех. В делах лучше уделить время учету финансов и контролю за их движением. Займитесь большим бизнесом, который сможет менять свой формат исходя из окружающих факторов. Не бойтесь ничего, это благоприятный период во всех смыслах.

Смотрите: Славянские боги на картинах Виктора Крыжановского

Напомним, раскрыты неизвестные свойства молитвы "Отче наш".Как сообщал "Знай.uа", синоптики поделились прогнозом погоды на неделю. Также "Знай.uа" писал, из-за бедности украинцы массово переходят на сухари.