Известный блогер Михаил Шнайдер заметил в данных Госстата наибольшую скрытую угрозу Украины.

Об этом он написал на собственной странице в Фасебоок.

В частности, он отметил, что в Украине катастрофически падает рождаемость. Кое-где смертность уже в два раза превышает темпы рождаемости, что в дальнейшем может привести к полному вымиранию страны.

Несколько часов назад, пресс-служба Госстата Украины сообщила, что за период с Января по Сентябрь 2018 года Смертность...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 20 november 2018

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Несколько часов назад, пресс-служба Госстата Украины сообщила, что за период с января по сентябрь 2018 года Смертность почти в ДВА раза превысила рождаемость", - зазначива блогер.

Кроме того Шнайдер добавил, что только за 9 месяцев нынешнего года население страны сократилось на шокирующие 165 тысяч.

"А население Украины за 9 месяцев 2018 года сократилось на более чем 165 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. Просто Шокирующие цифры. И все это день Сегодняшний. А что нас ждет в завтрашнем дне? Мне это даже Страшно представить", - добавил блогер.

Стоит отметить, что ранее Михаил Шнайдер отмечал, что в течение текущего года доходы украинского президента Петра Порошенко, согласно официальным данным, выросли в 8 раз.

В то время, когда коммунальные тарифы стали неподъемными, а цены на продукты заставляют переходить на сухари, в далеком Уругвае ситуация совсем другая. Там живет бывший лидер, которого называли самым бедным в мире.

Речь идет о Хосе Мухику, которому удалось за время своего пребывания на посту превратить страну и сельскохозяйственную Мекку и наладить экспорт, подняв тем самым экономику, снизив государственный долг и сократив уровень бедности:

"Бывший глава Уругвая, провел 13 лет в тюрьме во время правления в стране военной диктатуры. Он пережил многочисленные пытки и провел месяцы в одиночной камере. Когда Хосе Мухика вступил в должность президента в 2010 году, он отказался переехать в роскошный президентский особняк и предпочел жить на скромной ферме за пределами столицы с женой и собачкой Мануелою. Он тратил около 90% своей президентской зарплаты на благотворительность, так как, по его словам, не нуждался в этих деньгах. После ухода в отставку президент и первая леди страны остались жить, в своем стареньком доме. Они вместе работают на своем участке, выращивая овощи и хризантемы на продажу".

Шнайдер отмечает: наемных работников и охраны у них нет. Воду для хозяйственных нужд экс-президент сам носит из колодца во дворе. При необходимости он посещает обычную сельскую поликлинику, где вместе с односельчанами ждет своей очереди к врачу. После работы он заезжает на своей старой машине в местный магазин и покупает продукты.

"Мухика заслужил уважение политиков многих стран за то, что отвергает роскошь и не отрываясь от своего народа. Вот так выглядит настоящий лидер государства. Лидер которого нам так не хватает ...", - подытожил он.

Напомним, что происходит с "мужским достоинством".

Как сообщал "Знай.ua" человечество уничтожит "спермоармагеддон".

Также "Знай.ua" писал, что ВОЗ официально заявила, что человечество вымирает.

Через низкую рождаемость и миграцию в Украине постоянно ухудшается демографическая ситуация