В катренах Нострадамуса историки отыскали очень важную информацию, обнадеживающую в первую очередь для украинцев. Если ученые трактовали все верно, то в ближайшее время Россию ожидает поражение, а кровопролитная война на Донбассе и в акватории закончится.

Впрочем, Кремль попытается примерить на себя роль так называемого "религиозно центра", выйти из экономического дна РФ сможет только тогда, когда полностью обновит свой курс – то есть, откажется от действующего "режима Путина", который весь цивилизованный мир давно признал, мягко говоря, не демократическим.

Кроме того, Нострадамус предсказывал, что в 2019 году "окрепнет человеческий ресурс", население страны наконец обретет финансовое благополучие. Мировое сообщество будет внимательно следить за ситуации в Сибири, следующий год будет переломным для России на политической арене.

выборы в России
выборы в России

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Она возьмет на себя роль международного арбитра, после чего прекратятся военные конфликты в Украине и Сирии. Однако в то же время Нострадамус предсказывает серьезные природные катаклизмы в России.

Летом 2019 года в одном из регионов ожидается сильнейшее наводнение. Кроме того, Нострадамус не исключил крупное извержение вулкана в России, но при этом, согласно его прогнозу, последствия будут незначительными.

Дональд Трамп и Владимир Путин
Дональд Трамп и Владимир Путин

"Но в связи с грядущими катастрофами в других странах Россию и Украину ожидает нашествие мигрантов, которые будут бежать из Европы от "большой воды", - сообщают историки.

Смотрите: последние пророчества Нострадамуса

Напомним, ученые обнаружили уникальный вид Homo sapiens.Как сообщал "Знай.uа", в некоторых областях Украины ввеливоенное положение на 30 дней.Также "Знай.uа" писал обнародованы самые популярные поверья и приметы к Рождественскому Посту.