Его слушали, не отходя от телевизора ни на секунду. Чего только не обещал легендарный "экстрасенс" Анатолий Кашпировский. И самое удивительное – люди верили слепо в то, что он действительно способен "лечить" все болезни, заговорить воду и еще много других несуразностей считали правдой.

Возвращение Кашпировского

Недавно земляки из Винницы подтвердили – видели Кашпировского в городе, он не просто вернулся, а даже намерен возобновить свою деятельность.

Длительное время проживал в Америке, там сейчас и его семья. Люди сначала не верили, что видят перед собой "того самого", но потом он провернул популярный некогда трюк: заставил девушку упасть и встать потом одним жестом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Шокированными были не только местные, но и администрация гостиницы "Франция", где предположительно остановился "маг". Вызвали владельца ресторана, и уже он подошел к Анатолию Кашпировскому выяснять: почему он так себя ведет?

Тот извинился за такой "экстрим" и сообщил, что именно так он спасал больную дочь семьи, которая к нему обратилась за помощью.

"Вы же остановились у нас в отеле, почему не делали сеанс в номере гостиницы или другом месте, а именно во время банкета в ресторане?".

"Ибо только так, неожиданно и вдруг может быть результат!", - утверждал он.

Интересно, что за время проживания в этом отеле у Анатолия Кашпировского и владельца была еще одна встреча, они таки нашли общий язык. А может, еще и потому, что Анатолий Кашпировский, как и владелец заведения, пережили страшную потерю – смерть детей. Анатолий — дочери, а владелец — сына Коли.

Еще в конце 80-х Анатолий Кашпировский начал неслыханные до этого сеансы массовой психотерапии, собирая залы и стадионы. Ввел телемосты с "обезболивание" пациентов во время операции.

Скоро ему исполнится 80. Кашпировский очень тяжело переносит смерть дочери. И теперь его психотерапевтическая деятельность связана с памятью о ней.

"Он аводит новую методику лечения людей через Луну! Каждый, кто будет смотреть на небо, где бы он не был в это время – будет получать исцеление, – говорят его друзья из Винницы.

Смотрите: Феномен Кашпировского

Напомним, захваченный ФСБ украинский моряк передал записку родным. Как сообщал "Знай.uа", в украинской столице ТРЦ Ocean Plaza взято националистической организацией "Сокол" под "мирный контроль". Также "Знай.uа" в так называемых "судах" в оккупированном Крыму начали избирать меры пресечения взятым в плен украинским морякам.