В Николаеве 26-летний участник АТО покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона многоэтажки. Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, инцидент произошел 27 ноября примерно в 22:00.

"По предварительным данным, 26-летний мужчина вместе со своим братом вышел на балкон и внезапно прыгнул вниз. От полученных травм он погиб на месте происшествия", – заявили в полиции.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Основной причиной трагедии в полиции называют личные проблемы погибшего.

По информации местных СМИ, погибший является участником боевых действий в зоне АТО. Мужчина был мобилизован в 2014 году и воевал на Донбассе на протяжении семи месяцев.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы сообщали, что турецкий гражданин 25 ноября хотел покончить жизнь самоубийством, прыгнув с риштовки одного из домов на площади Рынок во Львове, передает Varta1.

Мужчина угрожал спрыгнуть и выдвинул требования, где значилось, чтоб на место инцидента прибыли турецкие полицейские. Друзья турка сумели уговорить его от суицида, после чего он слез.

Также ранее мы сообщали, что в городе Никополь, что в Днепропетровской области, полиция задержала 18-летнего парня, который изрезал тело своей 13-летней сестрички ножом 18 раз. Трагедия случилась накануне утром, сообщает областная полиция в понедельник, 19 ноября.

Стало известно, что парень являлся геймером и часто проводил время за компьютером. Скорей всего, именно это и послужило причиной конфликта.

Девочка была доставлена в больницу, угрозы для жизни нет. По факту покушения на убийство несовершеннолетней открыто уголовное производство.

Напомним, загадочная смерть на детской площадке лишила киевлян дара речи.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Киеве молодая мама вышла из окна многоэтажки.

Также ранее Знай.ua писал, что иностранец пытался покончить с собой в самом сердце Львова.