Продажа традиционных новогодних елок открыта на Святошинском лесопарковом хозяйстве.

Об этом стало известно из сообщений пресс-службы лесхоза в Facebook.

В ассортименте – 4 вида новогодних деревьев: ель обыкновенная и колючая, сосна обыкновенная и наборы веточек ели.

Цены – в зависимости от высоты и вида дерева. К примеру, сосна высотой 1.5 метра обойдется в 177 грн, а букет хвойный веток - 45 грн.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Жителей столицы призывают не примыкать к браконьерству и покупать легальные хвойные деревья.

Приобрести новогоднее дерево можно Святошинском ЛПХ, расположенном на ул. Святошинской, 24.

Напомним, В чем встречать Новый год 2019: советы от дизайнера помогут подобрать идеальный наряд

До Нового года осталось всего-ничего, и уже пора задуматься, в чем ты будешь встречать главный праздник года. Украинский fashion-эксперт и дизайнер Анастасия Иванова дала несколько советов модницам о создании новогоднего образа. Об этом передает Clutch.

Новый год
Новый год

Прежде всего, при выборе наряда на вечеринку по случаю Нового года 2019 следует обратить внимание то, что он должен быть новым и купленным специально для этого события. Не стоит надевать любимое платье 5-летней давности, образ должен говорить о твоей уверенности в себе и успешности.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Рождественский пост 2018: как питаться каждый день

Рождественский пост начинается 27 ноября и заканчивается 6 января следующего года, в Сочельник. Это довольно строгий пост, хотя в нем меньше требований, чем в Великом.

Как питаться в разные периоды поста

У поста есть три этапа:

  • 27.11-19.12
  • 20.12-1.01
  • 2.01-6.01

Эти этапы разные по строгости. В первый период в понедельник, среду и пятницу можно есть только сырую пищу, не приготовленную с помощью огня. Но квашенные овощи есть можно. Запрещены разные продукты мясного происхождения: молоко, мясо, колбасы, масло, жир и тд. По вторникам и четвергам разрешено есть горячую еду и можно даже добавить в нее растительное масло.

Также "Знай.ua" писал о том, что Квартира на Новый год: где еще можно снять жилье и за сколько