У священнослужителей в РФ иногда бывают довольно странные хобби в "мирской жизни". К примеру, недавно шумиху в сети вызвал протоиерей, который внезапно решил стать блогером.

Его Instagram был усеян фотографиями в одежде от Gucci и LV. Фаны удивлялись образу Вячеслава Баскакова.

Кто-то поддерживал его стиль и говорил, что он идет в ногу со временем, другие наоборот не понимали, как религиозный представитель мог себе такое позволить.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Даже шутили, что "сам Бог велел хайпануть". Пока Баскаков не удалил аккаунт. Образ, кстати, дополняла медаль "За верность Родине".

Смотрите: Священник за рулем чуть не сбил людей на тротуаре и начал им угрожать

Напомним, митрополит УПЦ Московского патриархата Анатолий обратился к Путину с просьбой освободить пленных украинских моряков, которых атаковали российские пограничники. Как сообщал "Знай.uа", возле ровенского отделения СБУ было замечено несколько десятков священников УПЦ МП, 12 священнослужителям были вызваны на допрос, а другие пришли их поддержать. Также "Знай.uа" писал, в Житомире правоохранители провели обыскив Свято-Крестовоздвиженском кафедральном соборе Украинской православной церкви Московского патриархата.