10 декабря, по словам астролога Павла Глобы, станет для всех представителей Зодиака переломным моментом. Это период, который принесет долгожданное душевное равновесие, а эмоциями будет значительно легче управлять.

Не забывайте о чувстве юмора, ненавязчивое общение может принести новые знакомства и вызвать к вам симпатию со стороны окружающих.

Аневинний флирт может перерасти в глубокие чувства.

ОВЕН

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


10 декабря гороскоп предвещает Овнам удачный день.Стоит относиться ко всему по-философски. В случае, если что-то не тк, главное не драматизировать, а с улыбкой піходити к решению проблем.


ТЕЛЕЦ


В понедельник общение и информация необходимы Тельцу как воздух! Чем больше вокруг него людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: Телец со всеми найдет общий язык.

Новый день может принести новое интересное знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ


В этот день гороскоп рекомендует Близнецам воспользоваться всеми навыками манипуляции. Все будут просто танцевать под вашу дудку. Чтобы добиться желаемого, Близнецы завтра могут использовать не только свой дар убеждения, но и свои связи, слухи и другие тайные рычаги - все это поможет им добиться результатов.

РАК


10 декабря Рак имеет шанс ощутить на себе справедливость поговорки: "Все хорошо в меру"! Стоит быть сдержанным во всем. Это касается как питания, так и затрат денег и даже любви. В любых вопросах, которые Рак будет решать, ему стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный - поискать компромисс. Главное не рубачи с плеча, иначе можназилишитися ни с чем.

ЛЕВ


В понедельник ситуация может потребовать от Льва поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Лев и сам будет настроен альтруистично, так что даже если к нему не обратятся за помощью, он способен сам ее предложить. День наделяет Льва желанием заботиться, защищать и оберегать, делая его отличным слушателем и психоаналитиком. Относительно личного, не допускайте, чтобы любовь превратилась в навязчивость.

ДЕВА

В этот день Дева будет не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только "за". День наделяет Деву уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому, Деве будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте.

Этот день может стать удачным как в любовных вопросах, так и в карьере.

ВЕСЫ


10 декабря звезды гороскопа советуют Весам посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки - чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! Если в семье царит не очень теплая атмосфера, сейчас самое время начать откровенный разговор и помирится.

СКОРПИОН

Начало недели наделит Скорпиона немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, он этого и не почувствует, но достаточно выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками! Звезды советуют больше внимания уделять здоровью.

СТРЕЛЕЦ

В этот день обещает порадовать Стрельца приятными сюрпризами. Во всем, за что бы не брались, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Главное не сидеть в четырех стенах. Больше общайтесь и открывайтесь новым знакомствам.

КОЗЕРОГ


В понедельник у Козерогов проснутся лидерские задатки! В этот день стоит быстро принимать важные решения, а окружающие поддержат их во всем. Поэтому звезды советуют в начале недели Козерогу смело брать инициативу в свои руки, ведь если не он, то кто же?

ВОДОЛЕЙ

В понедельник Водолея необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды гороскопа предупреждают его о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать Водолеем в своих интересах или же обременять его бесконечными просьбами. Такой уж это день, что Водолей своей уступчивостью будет буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки! Так что придется ему или провести этот день подальше от всех, или упорно отбиваться от навязчивых просителей.

РЫБЫ


10 декабря Рыбы будут тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь - людей, которые находятся с ними рядом. Для них не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Это удачное время, чтобы проявить свои творческие способности и навыки.

Напомним, астрологи рассказали, что нужно оставить в старом году.

Как сообщал портал Знай.uа, звезды рассказали, на что обречен каждый знак Зодиака.

Также Знай.uа писал о том, что украинцам рассказали, сколько они получат выходных в 2019 году.