Новогодние праздники приближаются, и многие задумываются о том, что подарить близким и друзьям.

Об этом сообщает ukr.media.

Уже через несколько недель Желтая земляная свинья перехватит бразды правления и для того чтобы весь год прошел очень удачно необходимо задобрить животное.

Гороскоп подарков: что подарить на Новый 2019

Овен

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Представителям этого знака Зодиака не стоящую дарить банальные подарки, которые не вызовут никаких эмоций.

Овнам очень понравятся подарки для творчности. С их помощью носители этого знака смогут снизить чрезмерный стресс и розслабатись после напряженных трудовых дней.

Телец

Не все подарки будут интересными для Тельцов. В частности, сувенирная продукция не слишком понравится однако можно подуруваты вещи, которые создадут уют во всем доме.

Близнецы

Они обожнують неожиданные сюрпризы ведь они станут для них хорошим поводом порадоваться. Что касается презента, то непоседливым представителям этого Знака можно смело дарить захватывающие дух приключения: прыжки с парашютом, поездку по заснеженному полю.

Рак

Ракам больше подойдут подарки, которые помогут создать уют в квартире или доме. Для этого можно подобрать предметы старины, которые впишутся в интерьер.

Лев

Львы очень людлять яркие подарки, которые обернуты в очень интересные упаковки. Им можно подарить недешевые духи, абонемент в фитнес-клубы и многое подобного.

Львы также обрадуются даже обычным бытовым вещам, которые не несут в себе чрезмерной необходимости.

Дева

Наиболее уместными станут подарки, которые облегчают ремонтные работы.

Близкие могут подарить произведения искусства, которые впишутся в интерьер дома.

Весы

Весы любят красоту и стремятся поддерживать себя в форме, поэтому в Новогоднюю ночь им можно преподнести множество хороших подарков. Прекрасным подарком станет абонемент в спортивный клуб, на занятия по саморазвитию или психологические курсы.

Скорпион

Скорпионам на Новый год можно подарить вещи эзотерического характера. Также они обрадуются подаркам в виде книг и фильмов оккультной тематики, оригинальные свечи.

Стрелец

Год Свиньи может стать для Стрельцов очень тяжелым. Чтобы помочь им избежать негативного настроения, в качестве новогоднего подарка можно презентовать набор настольных игр, в которые обычно рекомендуется играть шумной компанией.

Козерог

Козерогам в Новом году Свинья преподнесет множество сюрпризов и постарается раскрыть в них романтические порывы. Ввиду, что необходимо менять прагматический подход Козерогов к собственной жизни.

Водолей

Водолеев можно смело удивлять, чтобы вернуть им веру в чудо и показать, что они важны и значимы. Представители этого Знака порой и сами не знают, чего хотят, поэтому лучше обратить внимание на то, о чем они говорят, заранее.

Рыбы

Рыбы чрезвычайно часто меняют свои предпочтения, поэтому угадать с подарком порой непросто. Однако большинство рыб очень сентиментальны, поэтому на этом можно и сыграть, подарив альбом с фото или другие подобные вещи.

Напомним, чего ждать от года Желтой свиньи.

Как повидомлча "Знай.ua", кому нужно вернуться в реальный мир.

Также "Знай.ua" писал, какие знаки Зодиака почувствуют на себе влияние спутника Земли.

Гороскоп 2019 по знакам зодиака