Астрологи рассказали, чего стоит ожидать от нового 2019 года каждому знаку Зодиака. Одним будущий год принесет перемены, а у других ожидается спокойный семейный период.

Овны получат возможность укорениться, укрепить свой дом и семейные связи. Это время, чтобы замедлить темп и поработать над качеством собственной жизни.

Тельцы очень не любят перемены. Но в следующем году им придется учиться справляться с сюрпризами жизни. В этом им поможет терпеливость, настойчивость, сила духа и темперамент.

Близнецов ожидает хороший год. Активный и продуктивный, главное – не потерять контроль над своими финансами. Не забывайте об инвестициях.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Раки смогут проявить себя в грядущем году. У них будет возможность сосредоточиться на отношениях и связях с другими людьми и поднять свои интимные отношения на новый уровень. В профессиональной и личной жизни нужно укреплять связи с людьми.

Лев получит возможность наладить свою личную жизнь. Одиночки смогут найти настоящую любовь, а пары могут вывести свои отношения на новый уровень.

Девы пройдут в наступающем году через переживание, которое принесет им просветление. Консервативный характер Дев может пережить настоящее освобождение.

Весы смогут ощутить результат упорных трудов прошлых лет. Это касается семьи, которая будет особенно заботлива в 2019.

Скорпионы максимально раскроют свои таланты в наступающем году. Не забывайте следить за жизненными приоритетами и инвестициями.

Стрельцов ожидает энергичный год. Удача будет сопутствовать во всем и они получат возможность заниматься любимым делом, не обращая внимания на раздражающие факторы.

Козерогов также ожидает хороший год. Они амбициозны и трудолюбивы, и это окупится во сто крат.

Водолеи в своем одиночестве не будут чувствовать себя комфортно в 2019 году. Ожидается социально активный период с высоким ритмом жизни.

Рыбы могут начать год с высокой ноты. Получат множество возможностей в профессиональной сфере.

Напомним, Новый год 2019: год какого животного по восточному гороскопу. Название наступающего – год Желтой Земляной Свиньи.

Как сообщал Знай. ua, какие знаки Зодиака почувствуют на себе влияние спутника Земли. Астрологи рассказали, кому стоит отдохнуть, а кому больше работать.

Также Знай. ua писал, как сыграть на слабостях любого знака Зодиака. У каждого знака Зодиака есть слабые места - немного подробней о них.