В Киеве из-за плохой погоды было введено ограничение на въезд крупного транспорта, которое повлекло за собой пробки из фур, направляющихся в город.

Вечерняя непогода на различных въездах спровоцировала очереди с десятками грузовиков.

Как ранее говорили в Управлении по вопросам гражданской защиты Киевской городской государственной администрации, данное ограничение будет действовать до тех пор, пока погода не улучшится.

Ограничение ввели в 16:00 перед вечерним часом пик, дабы обеспечить надлежащую уборку города от снега и передвижения транспорта по дорогам столицы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Черные лесорубы ворвались в Киев, люди собственноручно борются с браконьерами: "Мэр в доле, или как это понимать?"

До Нового года остается несколько недель, а значит вскоре в каждом доме появится главный рождественский символ - праздничная елка. Хотя массовый бум еще не начался, первые новогодние "красавицы" уже начали завозить и в столицу. Как оказалось, многие из них не имеют соответствующих чипов легальности. Подробности узнавали Знай.ua.

Среди массы сосен - единицы с чипами

Одну из таких локаций нам удалось найти в Шевченковском районе, возле станции метро "Дорогожичи". Судя по увиденной горе сосен, счет завезенных деревьев здесь измеряется не в десятках, а сотнях.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Куча металла и длинные пробки: жуткое ДТП потрясло столицу

В Киеве произошла ДТП. Посредине дороги перевернулся микроавтобус Ford.

Об этом говорится на страничке "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

"ДТП с опрокидывание автомобиля Ford произошло на ул. Гавела. Детали о причинах и последствиях устанавливаются", - отметили в сообщении.

Также "Знай.ua" писал о том, что Коммунальщики вновь эпично облажались, непогода косит жертв по всей Украине: никогда такого не было, и вот опять

В первые дни декабря погода подготовила украинцам немало неожиданностей – то растает снег, то образуется сплошной лед на дорогах. И хотя чиновники отчитываются, что якобы "ситуация под контролем", но результаты пока совсем другие – многочисленные травмы, ДТП, выходить на улицы стало просто опасно.