В Одессе случилась ДТП. Автомобиль на иностранной регистрации протаранил машину для вывоза мусора.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам очевидцев ДТП произошло из-за авто марки BMW. После аварии с легковушки выбежали молодые люди. Они избили рабочего мусоровоза, который стоял на подножке спецмашины, и исчезли, бросив свою иномарку.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно жуткая авария произошла в Закарпатской области в городе Виноградов. Мужчина совершил наезд на пятерых человек, в результате чего погибла женщина. 35-летний злоумышленник на почве неприязненных отношений умышленно сбил свою 34-летнюю родную сестру, которая была в компании своего сожителя и трех соседей.

Все пострадавшие получили телесные повреждения различных степеней тяжести, а женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

Ранее в Житомире случилось страшное ДТП - столкнулись "скорая" и Hyundai Santa Fe, оба авто въехали в дом.

Напомним, 7 декабря на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина.

Как сообщал портал Знай.uа на Хмельуиччині, 5 декабря, произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом.

Знай.uа писал на печально известной улице Сумской в Харькове снова произошла ужасная ДТП - на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости столкнулись три автомобиля.