Из-за взрыва в многоэтажном доме в Фастове, что в Киевской области, придется отселять несколько десятков квартир.

Это стало ясно из слов председателя киевской облгосадминистрации Александра Терещука, передает Радио Свобода.

"Предварительно, на сегодня примерно 60-70 квартир придется отселить", - отмечает председатель.

Всего от взрыва пострадало 70 квартир.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К тому же, из-за взрыва пострадал 31-летний мужчина. В данный момент медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Как говорит Терещук, спасатели разбирают завалы, а причина взрыва пока не выяснена. Более 100 человек были привлечены к работам, а также 25 единиц техники.

Напомним, Под Киевом мощный взрыв разворотил жилой дом: фото

В Фастове Киевской области в пятиэтажке произошел взрыв газа. Как сообщает Нацполиция Киевской области на официальной странице Facebook, взрыв случился на четвертом этаже. Пока неизвестно, сколько человек пострадало и есть ли жертвы, эта информация уточняется. На месте работают спасатели, медики, наряды полиции и взрывотехники. Жильцов срочно эвакуируют.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Во Львове нашли обгоревшие тела пары любителей селфи

13 декабря возле станции "Подзамче" на железнодорожных путях были обнаружены юноша и девушка, которые пострадали от сильного удара током, о чем сообщает пресс-служба областного Отдела коммуникации ГУ НП.

По предварительной информации пара решила забраться на одну из цистерн для того, чтобы сделать селфи. Девушка находится в тяжелом состоянии и доставлена в реанимацию, ее спутник пострадал немного меньше, но также доставлен в ожоговое отделение городской клинической больницы № 8. Полицией устанавливаются обстоятельства происщедшего.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Житомире роженица умерла вместе с ребенком, во всем винят врачей

В Житомирском областном перинатальном центре произошла двойная трагедия. Молодая мать умерла при родах вместе с ребенком, родственники умершей винят врачей. По мнению родственников, врачи сначала "не заметили" у роженицы панкреатит, а после не сделали вовремя кесарево сечение. Жуткую историю рассказали журналисты службы новостей ТСН.