Акцию организовали волонтеры группы InformNapalm. В оккупированном Россией Крыму подняли флаг Украины в поддержку 24-х пленных украинских моряков. Об этом говорится в сообщении правозащитного центра "Действие".

Акция была организовали волонтерамии на одной из Крымских гор над Ласпинским перевалом.

Один из волонтеров развернул флаг Украины на скале с видом на Форосскую бухту и мыс Сарыч и под сопровождение ветра продекламировал патриотическое стихотворение современного севастопольского автора на мотивы "Завещания" Тараса Шевченко.

Правозащитники сообщили, что проведенная акция завершилась традиционным, а с недавних пор и официальным приветствием украинской армии:
- Слава Украине!
- Героям Слава!

В оккупированном Россией Крыму подняли флаг Украины

В оккупированном Россией Крыму подняли флаг Украины Акцию организовали волонтеры группы InformNapalm в поддержку 24 военнопленных украинских моряков, захваченных Россией. Один из волонтеров взобрался на гору на Ласпинском перевале в Крымских горах, развернул флаг Украины и прочитал патриотическое стихотворение современного севастопольского автора, написанное по мотивам «Заповита» Тараса Шевченко. Видео: Inform Napalm

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door «Агентство «QHA media» op Zondag 16 december 2018

Напомним, пленный украинский моряк остановил потуги ФСБ одним словом. Украинские моряки не хотят свидетельствовать в российском суде.

Как сообщал "Знай.uа" Трамп выдвинул Путину "украинский" ультиматум.

Также Знай.uа" писал, что Порошенко рассказал, как Путин поплатится за похищенных украинских моряков.