Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Вакарчук ответил на вопрос о своем президентстве: "Я не буду думать ни секунды"

В последнее время имя Святослава Вакарчука звучит все чаще не в контексте музыки, а в контексте политики. Его включают во все соцопросы, рейтинги, уже спорят над процентами, которые "получит" Вакарчук на выборах. Однако, вопрос, который волнует украинцев сегодня – пойдет ли Вакарчук в президенты? – остается без ответа самого Святослава.

нардепы
нардепы

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Депутаты хотят подарить украинцам еще один выходной: названа дата и причина

Народные депутаты предложили причитать 15 декабря Днем духовного единства и сделать его выходным. Об этом сообщил нардеп Сергей Мищенко на своей странице в социальной сети Facebook.

Боевики "ДНР"
Боевики "ДНР"

Боевики в панике разбегаются из-за "наступления" ВСУ: 20 000 человек и 120-ть танков

Боевики так называемой "ДНР" подняли волну паники в сети. Они заявили, что жителям Светлодарска якобы сказали срочно покинуть город в связи с активизацией боевых действий. Об этом сообщает телеграм-канал боевиков WarGonzo.

"В Светлодарске (подконтрольном ВСУ населенном пункте) местным жителям сказали уезжать из города. Тем же, кому некуда ехать, предложили отправиться в Житомир, где их будут расселять", - сообщил якобы источник канала.

Босс патрульной полиции попал в ДТП: служебная иномарка вдребезги

Александр Вовченко, начальник Управления патрульной полиции Луцка на служебном автомобиле Hyundai Sonata попал в Киеве в ДТП. Об этом сообщили в УПП в Волынской области. Как стало известно, авария произошла около 8:00 8 декабря на улице Маршала Конева в Киеве. Служебное авто полиции столкнулось с автомобилем Ford Mondeo.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Люди Януковича захватывают Львовщину: реки уже под контролем

Государственное агентство водных ресурсов доверило должность начальника бассейнового управления водных ресурсов рек Западного Буга и Сана Андрею Ковтуну. Александр Ганущин, председатель Львовского областного совета, заявил: "Ценные кадры Януковича возвращаются на Львовщину".