Известный астролог Павла Глоба рассказал, что эта неделя - прекрасное время, чтобы решить все насущные проблемы. И именно сейчас нужно занятся этим, и не откладывать на потом.

Овен

Овнам астролог советует начать мыслить позитивно. Эта неделя очень удачная для этих знаков Зодиака.

Также именно сейчас хорошее время для путешествий с любимыми. Идеальное время для планирования каких-то покупок или планирования дел на карьерном пути.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Телец

Тельцам нужно проявить активность, однако ждать помощи других не стоит. Вообще нужно держаться подальше от чужого влияния, а недоброжелателей будет немало.

Для поиска партнеров, второй половинки и друзей эта неделя совсем не подходит, но легкий флирт и романтика принесут свои плоды. Также следует осторожнее обращаться с деньгами. Лишние затраты ударят по вашему бюджету перед Новым годом.

Близнецы

Близнецам Павел Глоба советует надеяться на силу позитивного мышления. Она поможет им привлечь везение во всех сферах жизни. К концу недели возможны конфликты и ссоры, поэтому нужно быть максимально толерантными и сдержанными, чтобы не наломать дров.

Рак

Отголоски крайне опасного дня - понедельника - будут ощутимые и в любой следующий день недели — скучно Ракам не будет точно. Этих людей могут постоянно преследовать различные проблемы. Не следует слишком тратиться. Покупки подарков лучше отложить ближе к Новому году. Полезно будет наведаться к родственникам.

Лев

Благоприятные дни для Льва на этой неделе - пятница и суббота. Павел Глоба отмечает крайне высокий уровень отрицательной энергетики в четверг. Это будет самый опасный день недели. Поэтому не стоит планировать какие-то важные дела и браться за что-то новое.

Неделя будет удачной для работы над собой, общения с людьми и интеллектуальной деятельности. На выходных астролог советует Львам заняться домашними делами, чтобы отвлечься от переживаний.

Дева

У Дев на этой неделе могут образоваться новые негативные установки. Это обычно приводит к появлению проблем или даже до черной полосы в жизни, но не стоит заблаговременно бить тревогу. Кроме этих приемов, полезным будет общение с людьми, коллективная работа, осторожность. Стоит ограничить траты на этой неделе и не рисковать. Девам можно смело просить о помощи друзей, близких, любимых, родственников и коллег. Астролог советует Девам лучше заботиться о здоровье, полезной будет умеренная физическая труд.

Весы

Звезды и планеты окажутся в сильнейшем диссонансе, который может испортить не только этот день, но и все последующие. Для того, чтобы уберечь себя от опасности, Весам нужно решения насущных проблем, завершения важнейших задач. За новые проекты пока браться не стоит. Вообще эта неделя будет опасным для смены обстановки, поездок и покупок. Старайтесь больше отдыхать, а важные дела отложите на потом.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе есть реально большая вероятность столкнуться с неудачами среди рабочей недели. В воскресенье будет день большого энергетического всплеска, порожденного планетами и звездами. Это будет прекрасное время для отдыха, романтики и домашних дел. В общении с родными следует проявить чуткость и сдержанность, не исключены конфликты.

Стрелец

В сфере любви методике привлечения удачи будет простое взаимопонимание и общение. Неделю можно посвятить любовным приключениям. Семейным Стрельцам и тем, кто уже в отношениях, лучше не отказывать в помощи близким и второй половинке. Не стоит бояться принятия важных решений, потому что в эти семь дней Стрельцы будут наделены особыми способностями. В общем всю неделю принесет лишь выгоду, поэтому можно особо не скромничать, хватайте самый большой кусок торта.

Козерог

Козероги могут стать крайне беспокойными в период с 17 по 23 декабря. Также полезным будет спокойное общение с близкими людьми. Возможны конфликты, как с родными, так и на работе. Конструктивный и спокойный диалог поможет все загладить.

Козерогам нужно посмотреть вглубь себя и оценить свои прошлые поступки правильно, найти ошибки и стать на путь их исправления.

Водолей

на Этой неделе звезды и планеты постараются сделать так, чтобы каждый из нас встретился лицом к лицу со своими ужасными привычками. Водолеям будет очень тяжело, потому что у этих людей подобных привычек может быть немало. Самый опасный день недели — 18 декабря. Именно в этот день большинство бед может произойти через актуализацию негативной энергии планет. Насчет личной жизни - старайтесь не ревновать свою половинку и дать ей больше свободы.

Рыбы

Воплотить мечты в реальность для Рыб будет просто на этой неделе. Речь идет о 19, 20 и 23 декабря — три наиболее благоприятные дни. 21 числа звезды будут не в настроении. Поэтому жизнь представителей этого Знака станет менее светлым. На этой неделе можете отправиться в путешествие и запастись хорошими впечатлениями до конца года.

Также неделю будет удачным в любовных делах. Тем, кто находится в ссорах, самое время наладить отношения.

Напомним, астролог рассказал, на что стоит обратить особое внимание в 2019 году каждому знаку Зодиака.

Как сообщал ранее портал Знай.uа астрологи назвали тех, кому повезет на любовном фронте в следующем году.

Ранее портал Знай.uа писал, что звезды подсказали, какие пары являются лучшими родителями.

Смотрите: Как нужно встретить год Желтой Свиньи