В сети опубликовали шокирующие фото пустых улиц оккупированного Донецка.

Об этом говорится в сообщении НАРОДНОЙ ПРАВДЫ со ссылкой на публикацию в Twitter пользователя Necro Mancer.

На фотографиях показана ситуация после ДТП, результате которого автобус втаранився в столб на тротуаре и разбил лобовое стекло. Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 18 декабря, на пересечении улицы 50-летия СССР и бульвара Шевченко. Но ни людей рядом, ни автомобилей нет...

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

При этом привлекает внимание печальный факт. Несмотря на то, щочас не слишком поздний, улицы такого большого города, как Донецк, совершенно пустые.

Напомним, Путин подбросил боевикам Донбасса кучу техники, но воевать уже некому.

Ранее Знай.uа писал о том, что в Днепре прохожие зафиксировали на видео, как разъяренный мужчина пытался разбить дорогостоящий Porsche Cayenne палкой, а затем переключился на другие автомобили.

Вірогідо муж был недоволен тем, что машины были припаркованы на тротуаре и мешали пешеходам, поэтому начал палкой бить Porsche Cayenne. Когда машина не поддалась, муж пошел громить другие, которые стояли на тротуаре рядом.

Также Знай.uа сообщал, что у сети появился первый выпуск нового Youtube-проекта "Останови лося".