В ночь с 18 на 19 декабря в поселке Горльмовский под Горловкой три боевика были убиты.

Об этом стало известно из соцсети соратника бывшего "министра обороны ДНР" Игоря Гиркина Михаил "Хрусталик" Полынков.

Игорь "Стрелков-Гиркин"
Игорь "Стрелков-Гиркин"

"Сегодня ночью на Гольме трое двести. Молодые ребята. Местные. Енакиевские. Не правильно встали", - говорит "министр".

Напомним, Украинцы на коленях и в слезах провели легенду АТО в последний путь: мощное видео

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

С погибшим на Донбассе воином Нацгвардии Денисом Лошкаревым попрощались в Херсоне. Так, 39-летний боец батальона "Донбасс" с позывным "Мол" погиб под Мариуполем от пули вражеского снайпера.

Известно, что Лошкарев был активным участником Революции достоинства, возглавлял Херсонскую самооборону. Еще в 2014 году с началом российской агрессии присоединился к батальону "Донбасс" и участвовал в операциях в качестве снайпера. Позднее младший лейтенант Лошкарев возглавил снайперский взвод батальона. Об этом сообщают украинские СМИ.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Отец украинского прокурора влился в ряды "ДНР": плодотворно "работают" вместе

В СМИ просочилась скандальная информация о красноречивых семейных связях военного прокурора Белгород-Днестровского гарнизона Южного региона Украины Александра Цепко.

Об этом пишут СМИ.

В сообщении говорится, что отец чиновника служит в военной прокуратуре в так называемой "ДНР".

Также "Знай.ua" писал о том, что Путин подкинул боевикам Донбасса кучу техники, но воевать уже некому

На незаконно оккупированных Россией территориях Донецка и Луганска серьезно прибыло военной техники. Управлять всей этой "роскошью", конечно, некому. Оккупанты кинули срочный клич – ищут водителей и механиков, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

В сообщении говорится, что в подразделениях соединений и частей "1 и 2 АК ВС РФ" количество боевой техники увеличилось. Это вернулась техника из ремонта, а еще прибыло российских танков. Однако воспользоваться ею оккупанты не могут – завялен некомплект водителей и механиков-водителей.