Пророссийские наемники-боевики боятся фейком о прибытии на Донбасс бойцов из подразделения спецназа Великобритании SAS.

Так называемая контрроздвика террористов "ЛДНР" утверждает, что в зону проведения ООС прибыли 60 бойцов британского спецназа. Об этом сообщает телеграмм канал WarGonzo, связанный с боевиками.

Кроме того, боевики убеждены, что британцы якобы "готовятся выполнять конкретные боевые и диверсионные задания" на оккупированных территориях.

"Кроме задач по похищению офицеров НМ ДНР (приоритетными целями являются военнослужащие с российским гражданством, приехавшие в Донецк добровольцами), бойцы SAS также заточены под корректировки действий авиации непосредственно с тыла территорий, подконтрольных донбасским сепаратистам", - предупреждают в сообщении боевиков и российских "добровольцев".

Популярные статьи сейчас
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

Напомним, один из террористов так называемой "ДНР" по прозвищу "черный Ленин" записал видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко.

Как сообщал "Знай.uа", украинский полковник рассказал, как спецслужбы вербуют криминальных авторитетов.

Также "Знай.uа" писал, в Херсоне попрощались с погибшим на Донбассе солдатом Национальной Гвардии Украины Денисом Лошкаревым.