Синоптики Укргидрометцентра показали фото заснеженного Черногорского хребта и сообщили о вероятности схода лавин.

Одна из самых высоких точек карпатских гор - Пол Иван, поразила своей зимней красотой. Об этом говорится на странице Cнеголавинная ситуация в Украинских Карпатах в соцсети Facebook.

Однако синоптики предупреждают, что 21 декабря в горах Ивано-Франковщины и восточной части Закарпатья стоит ждать умеренной лавинной опасности, опасность второго уровня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В свою очередь, на западе и центре Закарпатья и части Львовской области - невысокая опасность снежных лавин.

Напомним, украинцев вместо снега засыплет грязью. Погода в Украине в пятницу, 21 декабря, будет довольно теплой.

Как сообщал Знай. ua, погода на выходные не оставит украинцам ни единого шанса: хуже Антарктиды. Без осадков будет только на юге страны.

Также Знай. ua писал, что недолго радовались, грядет новая порция снега. По всей Украине будет либо облачно, либо идти снег и снег с дождем. Из-за осадков температура воздуха повысится, поэтому станет намного теплее во всех областях как днем, так и ночью. Осадков не будет только на юге, юго-востоке и в Черновицкой области.