В Харькове уличные бои продавцов елок дошли до госпитализации.

На Валентиновской подрались продавцы елок. Очевидцы сообщают в соцсети, что в бою применяли ножи, дубинки и перечный баллончик. Об этом сообщил сайт "Главное".

В результате драки несколько человек оказались с сильными ушибами, двух забрала скорая. Те, кто не успел вовремя убежать, арестованы полицией.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Поножовщина продавцов елок в Харькове

На Валентиновской (бывш. Блюхера) подрались продавцы елок. В ход шли ножи, дубинки, перцовки. Несколько человек с побитыми лицами и ушибами, двоих забрала скорая. Те, кто не успел вовремя убежать, арестованы полицией.

Geplaatst door Харьков 1654 op Maandag 24 december 2018

Напомним, ранее мы рассказывали, как супермаркеты сбывают испорченные продукты на Новый год.

Как сообщал портал Знай.ua, по окончании новогодних праздников киевляне могут отнести елки в специальные пункты приема, где утилизируют дерева.

Также Знай.ua писал, который лучше презент преподнести своим любимым людям на Новый год