Синоптики прогнозируют на конец 2018 года влажную погоду, снег и дожди в западных областях страны. Местами небольшой снег или просто густая облачность — на севере.

Эту информацию сообщила на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко, передает "ХВИЛЯ".

"Местами дождь или туман — на Херсонщине, Запорожье и в Крыму. В центральных областях, на Сумщине, Харьковщине, Одесской и Николаевской — без существенных осадков, или облака, или туманы". Наталья Диденко

Согласно данным синоптика, 31 декабря на западе 1 + 3 градуса, на севере -1-6 градусов, на Сумщине до -7-9 градусов, на востоке 0, 4, в Харьковской области до -4-7 градусов, в центре 0-5 мороза, в Винницкой области до +1 градуса, на юге 0 + 5 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Киеве, в канун нового года, будет облачно, сыро, без существенных осадков. Ближайшей ночью 3-6 градусов, завтра днем 0-2 градуса мороза.

Во вторник, 1 января, температура воздуха -2-7 градусов, на Сумщине, Черниговщине, Луганщине Харьковщине -8-14 градусов, на Западе + 2-2 градуса, в Крыму 0 + 3 градуса.

В Киеве 1 января ночью ожидается местами небольшой снег, температура воздуха -4-6 градусов.

2 января ожидается потепление, увеличение осадков, усиление ветра.

Уже с четверга, 3 января, в Украину придут настоящие холода.

Напомним, что синоптики говорят, что в ближайшее время Украине не грозят существенные осадки, только иногда будет выпадать небольшой снег и дождь.

“Облачно. Без существенных осадков, лишь в западных, Донецкой и Луганской областях небольшой снег и дождь”, - прогнозируют синоптики на 31 декабря. На дорогах, кроме юга, будет иногда гололед. Ветер переменных направлений, 3-8 метров за секунду.