В Виннице в одной из квартир произошло групповое убийство. Обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетнюю девочку госпитализировали в реанимацию с травмами головы.

О жутком преступлении, совершенном в канун Нового года сообщиило региональное управление Нацполиции в понедельник, 31 декабря.

Согласно информации, житель Винницы придя домой застал трупы своих родных – матери, жены и сына. Живой оставалась только трехлетняя дочь, которую с тяжелыми травмами головы госпитализировали.

"Скорую помощь вызвал винничанин, который сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех человек. Также в квартире находилась 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали", – говорится в сообщении.
Однако, врачам не удалось спасти ребенка. Травмы, полученные 3-летней девочкой, оказались несовместимы с жизнью. Во время оказания медицинской помощи она скончалась в больнице.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места происшествия. По предварительной информации, жертв убили, нанеся сильные удары по голове.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На момент приезда полицейских в квартире находился мужчина, который вызвал скорую. Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

По данному факту открыто уголовное дело по статье об умышленном убийстве нескольких лиц (ч. 2 ст. 115 УК Украины). За такое преступление предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Напомним, в польском городе Вроцлав 30-летний украинец по непонятным причинам сначала напал на женщину с ножом, а позже покончил жизнь самоубийством. Инцидент произошел 29 декабря.

По данным местных правоохранителей, гражданин Украины пытался совершить нападение на сотрудницу местного автовокзала, но ей удалось убежать.

Злоумышленника поймали и закрыли в одном из хозяйственных помещений, ожидая приезда силовиков. Однако, мужчина совершил суицид - ножом перерезал себе горло. Медики, прибывшие по вызову, не успели его спасти.

Как сообщал портал Знай.ua, украинского депутата убили на глазах у жены и дочери

Также Знай.ua писал в Индустриальном районе Харькова нашли тело мужчины с ужасными ранениями.