Попцлярний в Украине оператор мобильной связи "Киевстар" с нового года отменил старые тарифы. Вместо них предложат корисутвачам новые, которые они смогут выбрать в зависимости от своих потребностей.

Об этом сообщили на сайте компании.


Представители "Киевстар" заверили, что больше платить не придется. Наоборот, в некоторых устаревших тарифах людям приходилось выкладывать по 1,75 грн за минуту разговора.

Так, с 15 января по 15 февраля 2019 года прекратит работу 14 тарифных планов. Некоторые из них были введены еще 8-10 лет назад и сейчас неактуальны.

"В некоторых из этих тарифов отсутствует безлимит для звонков в сети "Киевстар", нет нетарифицируемых минут для звонков на номера других операторов и абонентам приходится платить до 1,75 грн за минуту разговора. Некоторым пользователям приходится платить до 3 грн за 50 Мб мобильного интернета. Поэтому абонентам этих тарифов предложены варианты, где больше возможностей для общения на выгодных условиях", – пояснили в пресс-службе компании.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще


В список тарифов, которые закрываются, попали: XXL, Базовый, Безлим + Киевстар, Классический, Комфорт, Ультра Комфорт, Свободный Киевстар 35, Свободный смартфон, Бі29, 5 + 0 Новый !, Свободный Киевстар, Комфорт+ и Киевстар 3G онлайн 2017.

Напомним, с января 2019 года в Украине вырастут тарифы на телевидение. Провайдеры массово поднимают стоимость телекоммуникационных услуг. В разных регионах будут свои расценки. Также дороже в новом году станет интернет.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцев ждут изменения во всех сферах жизни. Что приготовил правительство на 2019 год.

Также Знай.uа писал, что будущих студентов ждут изменения в 2019 году при поступлении в ВУЗ.

Смотрите: Украинцы смогут сменить мобильного оператора и сохранить старый номер