Во вторник, 1 января, Амираза Бикбаева, отца Дмитрия Бикбаева, выпускника "Фабрики звезд", нашли мертвым во дворе принадлежащего ему дома. Тело обнаружили родственники умершего неподалеку от дома. Точная причина смерти на данный момент неизвестна, но признаков насильственной смерти на теле не обнаружили.

В настоящий момент следствие основной считает версию о самоубийстве. Поблизости с телом была обнаружена предсмертная записка, в которой идется о проблемах с бизнесом. По всей видимости, мужчина покончил с собой по причине финансовых проблем.

Несмотря на то, что совокупность фактов на то, что Азамат Бикбаев свел счеты с жизнью, криминальная составляющая этого случая следователями пока что не исключается. Детали трагедии тщательно изучаются, а все материалы направлены на проверку.

В последние дни прошедшего года Дмитрий Бикбаев был всецело поглощен работой. Его собственный спектакль "Немаленький принц" стал одним из последних творческих достижений. Он поставил его для Театра-студии «15» как режиссер и признался в этом накануне Нового года. Главную роль в спектакле исполнила популярная актриса Елена Яковлева. Дмитрий отозвался о своей работе так: "Если бы мне какое-то время назад сказали, что я буду ставить спектакль на одну из самых ярких актрис современности, я не поверил бы. Тем более, что речь о Елене Яковлевой - ведь она ещё и мой личный актерский кумир. Непревзойдённая и потрясающая. Актриса, за игрой которой я смотрю в театре как в учебник. Работа с этой актрисой — это подарок для любого режиссера и не только в России".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что модный украинский проект Топ-модель по-украински подходит к своему завершению и стали известны его финалисты. Несмотря на это, поклонники шоу категорически не согласны с решением судей, что высказали в комментариях в социальной сети.

Как сообщал портал "Знай.ua": Настя Каменских не перестает поражать поклонников своими снимками и видео.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль не отстает от других знаменитостей и активно постится в Instagram.