Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, продолжает шокировать поклонником своим внешним видом и снимками.

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в Instagram новую видеозапись, на которой рассказала о своих приключениях в Miami.

"Ребята, вторая часть NKblog о наших приключениях в Miami во время #peligrosopromorun уже на моем YouTube-канале 🤗 Вас ждёт самый длинный влог о том, как я побывала на главных латиноамериканских телеканалах в США, а также легендарном ТВ-шоу @despiertaamerica 😍🌟 Смотрите видео по ссылке в профиле 🔝". написала под видео Каменских

Поклонники Анастасии тут же начали писать в комментириях теплые слова о новом блоге певицы. Образ Каменских также не остался без внимания.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Шикарный блог👍🏻👍🏻👍🏻», «Ах ха☢️☢️☢️ такое ощущение что в начале волосы на попе электризуют, что бы юбка пышнее стояла :)», «Как всегда шикарная)», «Классный блог», «Посмотрела влог..😢 Настенька, слезы наворачивались, но вместе с улыбкой! Я так рада за тебя! Конечно можно думать что в шоубизе всё легко и классно. И нам, простым смертным)), никогда этого не достигнуть. Но я понимаю что ты такой же живой человек как и все. Только наделённый невероятным талантом. Могу только представить как много ты работала над собой для того чтобы добиться таких высот!», «Сколько лет такой херней заниматься, кто это смотреть будет)?», «А первые 2 секунды начало видео , что это происходило ? 😁😁😁», «Тебе мужик нужен срочно 👀". Настя Каменских

Напомним, что украинская популярная певица Настя Каменских кардинально поменяла имидж. Девушка решила примерить образ блондинки.

Как сообщал Знай.ua, Каменских спровоцировала фанатов наигранной речью. Настя Каменских решила поблагодарить всю команду, однако фанаты заметили неладное.

Также Знай.ua писал, как Каменских переплюнула Седокову: фанаты умоляют остановится. Настя Каменских в последнее время поменяла множество образов, однако фолловеры просят ее оставаться индивидуальной.