Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала видео речи, которую гордо произносила во время вручении награды "Певица года" по версии M1 Music Awards. Так, артистка поблагодарила всех участников коллектива, Потапа и Олега Винника на украинском языке, на котором Настя разговаривает очень редко.

"Спасибо всем за такой сюрприз! Спасибо моей невероятной #NKteam. Также хочу поздравить своего хорошего друга и коллегу @olegg.vynnyk ! Ты, как никто, заслужил эту победу. Продолжай и дальше покорять наши сердца.", - поделилась эмоциями Каменских. Некоторые фолловеры все же посчитали, что речь вышла наигранной: "не щиро і самозакохано.........", "Так говорите,как будто жалость к себе вызываете", "Так наиграно( к чему это🙄", "Какие наигранные эмоции".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.