Украинская популярная певица Настя Каменских кардинально поменяла имидж. Девушка решила примерить образ блондинки.

Новое амплуа Каменских показала в новом эфире шоу "Х-фактор".

Также соответствующую публикацию Настя опубликовала в своем Instagram. Помимо сценической деятельность, певица сейчас снимается в шоу "Х-фактор", где является одной из судей. И даже ее ближайшие коллеги поначалу не признали в неожиданном цвете.

Так, певец и один из судей Андрей Данилко признался, что даже не узнал свою коллегу.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Зашел сегодня за кулисы и не сразу узнал Настю", - отметил он.

Пользователи сети хотя и удивились, но в большинстве своем поддержали новый образ Насти.

"Ух ты, неожиданно, но ты прекрасна", "Очень симпатичная", "Совершенно другая Настя, мне нравится", "Супер, ты хорошеешь с каждым днем", "Как Барби", - пишут комментаторы.

Некоторые из преданных поклонников Каменских все-таки не скрывали своего разочарования. Они отметили, что кудрявые черные волосы придавали ей индивидуальности, а сейчас ее не отличить от большинства женщин в отечественном шоу-бизнесе.

"Я думала это Седокова🔥", "Как Баба Яга", "😵это же Анна Седокова?!!!", "Ну не нужно оно Вам ... не нужны эти образы Бионсе Шакир и всех остальных заморских поп... оставайтесь просто Настей Каменских вы намного круче всех! Пусть они Вас копируют ❤️", "Настя,ну где ты берешь эту мишуру? Ты же красивая девочка.", "Стала похожа на Седакову, Лободу, Варнаву ..".

Напомним, Настя Каменских загуляла в компании полуголых девиц. Каменских показала новую фотографию, на которой позирует не одна.

Как сообщал Знай. ua, Каменских спровоцировала фанатов наигранной речью. Настя Каменских решила поблагодарить всю команду, однако фанаты заметили неладное.

Также Знай. ua писал, как Каменских переплюнула Седокову: фанаты умоляют остановится. Настя Каменских в последнее время поменяла множество образов, однако фолловеры просят ее оставаться индивидуальной.