В новогоднюю ночь в городе Борисполь Киевской области пьяный мужчина залез на рождественскую елку.

Нетрезвый "елкоколаз", потеряв чувство места и времени, наверное почувствовал себя белочкой и начал взбираться по веткам главной елки города к верхушке. Какой была его цель – неизвестно. Возможно он там искал орешки на закуску, а возможно приключений на одно место. Последнее он таки нашел - полиция задержала вандала-неудачника, который ко всему еще и свалился с елки.

На facebook-странице информационного еженедельник Бориспольщины "Терминал" опубликовали видео с места происшествия.

На нем видно, как мужчина лезет вверх, цепляясь за ветви и гирлянды. В какой-то момент он сорвался и полетел вниз, однако ветви елки не дали ему далеко упасть.

Отмечается, полиция арестовала пьянчугу. Имя задержанного не сообщили.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Нетверезий «ялинколаз» в новорічну ніч, пошкодив головну прикрасу площи, м. Бориспіль Поліція затримала вандала.

Geplaatst door Термінал: інформаційний тижневик Бориспільщини op Maandag 31 december 2018

Напомним, в Международном аэропорту "Борисполь" произошло чрезвычайное происшествие. В зале терминала рухнула большая новогодняя елка - символ Нового года рухнул прямо под ноги посетителей.

Как сообщал портал Знай.ua в Кабмине боролись с неустойчивой елкой. Перед началом заседания правительства сотрудники Кабмина пытались подправить шаткий символ Нового года в зале заседаний.

Также Знай.ua писал о "батле" елок: в сети показали самые красивые новогодние деревья разных городов Украины.