Во Львове в среду, 2 января, во время проведения ремонтных работ произошел оползень, в результате которого пострадал работник ЛГКП Львовтеплоэнерго. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Инцидент произошел в 12.59, в районе ул. Академика Сахарова (Франковский район). Как сказано в сообщении, пострадавший 1961 года рождения, работает слесарем по ремонту в подразделении Района магистральных тепловых сетей. Он выполняли работы по поиску утечки на магистральной сети.

Львів
Львов

"Во время проведения ремонтных работ произошел оползень на работника ЛГКП Львовтеплоэнерго. Пострадавшего с диагнозом закрытый перелом верхней трети левой плечевой кости госпитализировали в восьмую городскую клиническую больницу", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что несмотря на то, что в Новый год и на Рождество на улицах города патрулировало большое количесто силовиков, в новогоднюю ночь Украину потрясло несколько убийств. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

полиция
полиция

"Только за сутки с 31 декабря 2018 года было совершено восемь убийств и семь погибших в ДТП в разных частях нашей страны", – написал он.

Как сообщил Вячеслав Аброськин, жестокое преступление произошло в Виннице. Там была убита целая семья: пенсионерка, 1953 г.р., ее невестка, 1987 г.р., дети двух и семи лет. Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался ближайший родственник убитой семьи.

В тот же день в Никополе Днепропетровской области полицейские задержали 50-летнего мужчину, который убил и ограбил 48-летнюю женщину.

"Жизнь женщины он оценил в ноутбук и мобильный телефон, это и вся добыча подонка", – рассказал Аброськин.

Напомним, в первый день нового года в центре Киева произошло жуткое ДТП.

Ранее Знай.ua сообщал, в Николаевской области въезде в пгт Казанка около 11:00 1 января произошла ужасная авария.

Также Знай.ua писал, на днях во Львове произошла жуткая и жестокая авария - работник полиции сбив девушку прямо на остановке общественного транспорта и скрылся с места ДТП.