В Винницкой области пассажирский автобус попал в аварию. По данным полиции, речь идет о международный рейс Одесса – Баре. Последний несколько раз микроавтобус развернуло и вынесло на полосу встречного движения.

Пострадали четверо пассажиров микроавтобуса, троих забрала скорая. Проводится расследование.

Впрочем, в течение последней недели через неблагоприятные погодные условия авария с такими последствиями не первая. 21 декабря на автодороге Житомир – Могилев-Подольский произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 8-летняя девочка. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Авария произошла около 14.40 часов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За рулем автомобиля "Renault Megane" находилась 29-летняя жительница города Калиновка. Двигаясь в направлении г. Виннице, женщина не справилась с управление транспортного средства, сьехал в кювет, где ее машина опрокинулась. В результате аварии пострадала 8-летняя дочь водительницы. Девочку с телесными повреждениями госпитализировали в районную больницу.

"Автомобиль помещен на арестплощадку. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дтп. Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами)".

"За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3-х лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами", - отчитались в полиции.

Смотрите: смертельная авария в Виннице

Напомним, на автодороге "Сумы-Ромны-Пирятин", вблизи села Красное водитель маршрутки "Мерседес-Спринтер" сообщением "Киев-Сумы" не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и перевернулся. Как сообщал "Знай.uа", в Тернопольской области застрял пассажирский поезд 358Л, который следовал за маршрутом из Рахова в Киев, больше четырех часов он не мог сдвинуться с места. Также "Знай.uа" писал, в селе Яблуница (Карпаты) Яремчанского городского совета Ивано-Франковской сгорел отель "Простоквашино".