Во время вечеринки в одном из ночных клубов Киева оскандалился одиозный начальник столичной патрульной полиции Юрий Зозуля.

полиция
полиция

Об этом пишут СМИ и публикуют видео инцидента.

В сообщении говорится, что во время новогоднего корпоратива Зозуля решил выступить перед подопечными, находясь в нетрезвом состоянии, и не стеснялся употреблять нецензурную брань.

"Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи ... дец, просто ср ... ка огромная, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Начальник полиции пытался продолжить свою пламенную речь, но к нему на сцену поднялись две девушки и забрали его.

Напомним, сети появилось видео выступления в одном из столичных ночных клубов начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули.

Об этом заявил основатель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

В частности, во время тоста он не стеснялся использовать нецензурную брань.

Так, во время вступительного слова Зозуля отметил, что полицейским не хватает сил и терпения, однако наибольшей катастрофой он назвал исчезновение с улиц страны патрульных полицейских.

Как сообщал ранее Знай.uа в Мариуполе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Итальянской произошло ДТП, информирует "Страна" со ссылкой на "Мариуполь.ТВ".

На перекрестке столкнулись автомобили "Део" и "Хендай". Светофор на данном участке дороги работал в режиме желтого мигания.

ДТП
ДТП

По неофициальным данным, за рулем "Хюндая" находился скандально известный начальник полиции Киева Юрий Зозуля.

Напомним, что ранее он так же руководил патрульной полицией Львова.

Также Знай.uа писал о том, что в развлекательном заведении "Метро" во Львове произошла драка с участием пяти патрульных с посетителями и охраной заведения.