В Одессе силами полиции разыскивается злоумышленник, который побил местного жителя в новогоднюю ночь.

Избиение произошло в ночь на 1 января на улице Сахарова, 36 (Суворовский район).

Как отмечают в полиции, злоумышленник побил мужчину 1980 года рождения около подъезда многоэтажки. Как говорят очевидцы, конфликт произошёл из-за того, что супруга потерпевшего и ее знакомая, которые находились около подъезда дома, сделали замечание мужчине, который на автомобиле заехал на тротуар, перегородив вход в подъезд. Водитель осыпал женщин угрозами с физической расправой, а также оскорблял их.

"На крики из дома вышел потерпевший. Подозреваемый набросился на него - бил кулаками в лицо. Когда мужчина упал, продолжал наносить ему множественные удары ногами по лицу и голове", - говорят в полиции.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Из-за этого мужчина получил тяжелые телесные травмы, его доставили в Одесскую областную клиническую больницу. Медики нашли у него черепно-мозговую травму, переломом костей основания черепа, кровоизлияние в мозг. Нарушитель скрылся.

Как говорят в Главном управлении Нацполиции, мужчина, которого подозревают в избиении, является профессиональным кикбоксером (за другими данными он владеет тайским боксом) и в данный момент в его отношении ведется следствие по другому делу.

В апреле 2018 года во Врадиевке Николаевской области он вместе с друзьями на улице с особой жестокостью побил мужчину, а также его родителей. Тогда вмешался ветеран АТО, который вынудил мужчину отойти от пострадавших. Однако, инцидент с дракой продолжился в одном из кафе, - говорит полиция.

Напомним, В одесской маршрутке вместе с пассажирами прокатилась настоящая Смерть

В Одессе произошла история от которой волосы дыбом и становиться не по себе. Так, в одной из одесских маршруток во время движения умер пассажир.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Знаменитого украинского авиаконструктора избили копы на улице: все подробности

В Киеве на улице избили авиаконструктора завода "Антонова" Виктора Ковальского.

Также "Знай.ua" писал о том, что Копы случайно наказали мужчину, который повысил голос на паука: когда ты уже сдохнешь, тварь