В Австралии полиция заподозрила мужа в убийстве через крик и фразу "Почему ты не умираешь". На самом деле он кричал на паука. Об этом пишет The Guardian.

В австралийском городе Перт прохожий услышал крики мужчины "Почему ты не умираешь" на фоне детского плача и вызвал копов. Полицейские приехали на вызов и пошли выяснять, что произошло. Они нашли мужчину, который безуспешно пытался убить паука несколько часов.

Оказалось, что мужчина боится пауков и поэтому пытался убить членистоногого у себя дома. Паук ускользал в течение нескольких часов, поэтому мужчина начал серьезно нервничать. Он извинился перед полицией за то, что причинил хлопот копам.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее мы писали, что в итальянском городе Вогера украинка умерла в возрасте 12 лет. Она выпала с балкона второго этажа.

Инцидент произошел перед Новым годом. Украинка умерла практически сразу. Местная полиция выяснила, что девочка была дома одна. Скорая и полиция были вызваны сразу же. Это сделали жители дома на улице Беллини. Они услышали шум удара со стороны двора, вышли и заметили ребенка, который лежал на асфальте.

Отмечается, что украинка еще дышала после того, как упала.

Также ранее мы писали, что на кануне Нового года в украинских в городах состоялись рядкровавых преступлений.

Об убийствах, которые произошли в последние дни 2018 года и в саму новогоднюю ночь, сообщил первый заместитель председателя Национальной Полиции Вячеслав Аброськин. Подозреваемые в этих страшных убийствах задержаны.

В частности, в Никополе Днепропетровской области полицейским понадобилось чуть меньше суток для того, чтобы задержать преступника, который совершил ограбление и убийство 48-летней женщины. Им оказался 50-летний местный житель. Жизнь женщины он оценил в ноутбук и мобильный телефон.

Как сообщал портал Знай.uа п’пьяный полицейский на “євробляхах” на смерть сбил девушку.

Как сообщал портал Знай.uа в предновогодний день в Виннице произошло страшное преступление – убит целую семью.

Также Знай.uа писал 27 декабря в Ивано-Франковске жестоко избили 71-летнего председателя Всеукраинского братства ОУН-УПА.