В Сети показали фото одного из фигурантов в деле об убийстве двух иностранных студенток в Харькове, чьи тела были найдены в многоэтажке на Валентиновской, 13А.

Об этом сообщает Facebook-сообщество "ХС".

Сообщается, что полиция разыскивает уроженца Турции 1992 года рождения по имени Альмадани Адель Тайсир.

Некоторые СМИ предположили, что именно этот молодой человек и является тем экс-бойфрендом, на которого незадолго до трагедии жаловалась своим родителям одна из погибших девушек.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Перед Новым годом, в этом же доме (в другом подъезде) в ванне с горячей водой было найдено тело бабушки этого мужчины. Тело пролежало 10 суток. На газовой плите включены были четыре конфорки. В тот раз, чтобы открыть квартиру, соседям (тревогу, обеспокоившись отсутствием старушки, забили именно они) пришлось вызывать его мать, которая находилась в монастыре в Полтавской области.

Судя по паспорту, Альмадани Адель Тайсир является гражданином Украины.

3 января полиция обнаружила в арендованной квартире на Салтовке тела двух студенток второго курса Харьковского национального университета им. Каразина. Девушки из Турции учились на медицинском факультете. Убийце "светит" от 10 до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 3 января в Киеве произошел инцидент, который закончился смертью одного из его участников.

В сообщении говорится, что в ночь со 2 на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Трагедия произошла на придомовой территории ЖК "Французский квартал".
По информации полиции, один мужчина гулял с собакой, а другой подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними произошел конфликт.

Напомним, скандального зятя украинского мэра жестко искромсали на Новый год.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Киеве кавказец одним ударом убил охранника Порошенко

Украину всколыхнула страшная трагедия - в канун Нового года в Виннице мужчина жестоко убил всю свою семью.