В четверг, 3 января, в Криховцах под Ивано-Франковском бесследно пропала 15-летняя девушка по имени Анна Ускова.

Примерно в 7:00 утра девушка ушла из дома, однако с тех пор так и не вернулась, говорят в полиции области.

Рост девочки – 170-175 см, волосы длинные русые, глаза карие.

На девушке была розовая куртка, черная шапка и сапоги.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Если кто-то располагает информацией о ее нахождении, полицейские просят рассказать об этом по телефону "102", либо 096-135-04-54.

Напомним, В Карпатах накануне Нового года пропала молодая киевлянка: жуткие подробности

Туристка из Киева каталась на лыжах в Карпатах в долине Драгобрат, но потеряла ориентир в незнакомой местности и заблудилась, о чем сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Спасатели получили информацию о происшествии в 14:35, после чего на поиски пропавшей девушки отправились пять сотрудников горного поисково-спасательного отделения пгт. Ясиня.

В 23:40 киевлянку нашли в районе долины Крачунеска и сопроводили ее к временному месту жительства на курорте Драгобрат. Отмечается, что состояние здоровья туристки удовлетворительное, за помощью к медикам она не обращалась.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Проблемы со здоровьем: в Киеве разыскивают 12-летнего ребенка, фото

Правоохранительные органы Киева разыскивают 12-летнего Андрея Волчкова. Известно, что ребенок 26 октября около 12:00 вышел из дома и не вернулся.

Об этом сообщается на странице розыска детей ГУНП в Facebook.

Известно, что мальчику на вид около 12 лет, он ростом 146 см и имеет среднее телосложение. Также у ребенка проблемы с психическим здоровьем.

Также "Знай.ua" писал о том, что Умолял о помощи: в Киеве среди бела дня похитили ребенка

13 октября в столице случилось ЧП

Об этом пишет Информатор. В Соломенском районе Киева похитили ребенка. Как сообщают, происшествие случилось на проспекте Отрадный.


Также известно, что около 14:40 в столице объявили план «Перехват». Патрульные проверяли транспортные средства, которые двигались в пределах города и области.


Сообщается, что разыскивают автомобиль Geely с госномерами АА6727ОА. По информации источника, 10-летний мальчик кричал о помощи. Тогда мужчина сел к нему в машину и ударил ребенка. Об этом сообщают очевидцы преступления.