Солнечные, как и лунные затмения играют значительную роль в астрологических прогнозах. Дни затмений очень часто сопровождаются значительными историческими событиями. Новый 2019 год начнется с затмения Солнца, а астрологи рассказали, как не столкнуться в этот день с неприятностями.

В воскресение, 6 января, солнечное затмение будет частичным. Луна лишь немного закроет Солнце, однако и этот энергетический всплеск окажет довольно значительное влияние. И все из-за особенностей затмения.

Луна и Солнце 6 января сойдутся в созвездии Козерога. Оно наделено непростыми и порой даже противоречивыми характеристиками. 6 января также Новолуние принесет свое влияние в динамику этих событий.

Своего максимума затмение достигнет в 3 часа 42 минуты по Киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

В этот день важно действовать обдуманно и обстоятельно, если не хотите попасть впросак в финансовых вопросах. Самые сложные задачи в этой сфере лучше поставить на паузу. Тем более, что день затмения попадает на канун Рождества и воскресение.

Не значит, что нужно совсем отказываться от денежной активности в этот день. 6 января прекрасно подойдет для планирования трат на месяц или на год, а также для управления домашним бюджетом, распределения денег на необходимые покупки и расходы.

Можно в этот день разработать стратегию карьерного роста и начать откладывать деньги в копилку. Важно делать это не на "черный день", а на приятное событие.

Напомним, кровавое суперзатмение накроет человечество сразу после Нового года: что сулит "красная луна". Столь пугающее название, однако, вовсе не отражает сущность затмения.

Как сообщал Знай. ua, страшное пророчество для России сбывается с первых дней 2019 года: крах не остановить. Для России появился очень страшный прогноз.

Также Знай. ua писал, что внучка известнейшего карпатского мольфара предсказала Украине будущее: Крым вернется, но страна умоется кровью. Журналисты опубликовали жуткое интервью.