В сети появился смешной ролик, в котором отрезок из фильма Один дома показали в закарпатской озвучке. Фильм обожают миллионы людей по всему миру, поэтому видео набрало множество просмотров за короткий промежуток времени и получило теплые отзывы. Видеоролик доступен на страничке Мины Лендела в Facebook.

В комментарии под видео пишется: "Сам Дома (по-закарпатски) или Отчаянные энергетики! Любимый Рождественский фильм детства теперь с Закарпатской озвучкой.

Мы решили соединить новогодне-рождественские праздники с недавним праздником, днем энергетика.
Фильм озвучен исключительно в целях создания хорошего настроения! Всех с праздниками!"

За несколько часов ролик набрал десятки тысяч просмотров, множество смайликов и лайков говорят сами за себя – зрителям пришлась по душе идея и пожелания хорошего настроения достигли своей цели.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что популярная звезда американского кинематографа Роберт Рут скоропостижно скончался на 83 году жизни. Причиной смерти является осложнение от пневмонии. Всемирную популярность актер получил в 90-х годах после съемки в известнейших фильмах Тарантино "Бешеные псы" и "Криминальное чтиво". Помимо этого, зрители прекрасно помнят его по ролям в сериалах "Миссия невыполнима" и "Поймай меня, если сможешь".

Как сообщал портал "Знай.ua": популярная украинская певица Анна Седокова, которая на данный момент строит карьеру в России, заявила, что после того, как она пришла с работы в новогодние праздники, по телевизору не нашлось, что посмотреть. Как рассказала певица, она захотела посмотреть какой-нибудь фильм, но повсюду были лишь советские комедии, который ей прилично поднадоели.

Также "Знай.ua" писал, что после анонсирования Владимиром Зеленским решения баллотироваться в президенты Украины, в сеть нахлынули приверженцы действующего гаранта. Во всей этой внезапной армии поклонников Порошенко была немалая часть тех, кто получает деньги за написание правильных слов в сети. Блогеры коротко и ясно прояснили бойцам "шоколадного фронта", что история знает немало успешных политиков, которые до этого были спортсменами и актерами.

Сам Удома (по Закарпатськи) або Відчайдушні енергетики! Улюблений Різдвяний фільм дитинства тепер із Закарпатською озвучкою. Ми вирішили по'єднати новорічно-різдвяні свята із недавнім святом, днем енергетика. Фільм озвучено виключно в цілях створення хорошого настрою! Всіх зі святами! ДЯКУЄМО ЗА ПОШИРЕННЯ! #film #cinema #trancarpatia #sakura #homealone #самудома #єдендома #закарпаття

Geplaatst door Misha Lendiel op Zondag 6 januari 2019