Практически сразу после выпуска ролика, где юморист Владимир Зеленский обещает баллотироваться в президенты Украины, активизироваться люди, которые поддерживают действующего гаранта. Впрочем, в этой "армии" кроме поклонников было немало тех, кому платили деньги за правильные слова в сети.

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")

Об этом на странице в Facebook пишет юрист, блогер Михаил Шнайдер.

"Сотни бойцов "Шоколадного фронта" были подняты по тревоге. Два дня подряд, ребята без сна и отдыха стучат по клавиатуре, набирая гневные посты и комментарии. Тысячи публикаций разлетелись по сети. И все с одним посылом - актер, шоумен и "клоун" не может быть политиком, а тем более Президентом. А я хочу развенчать этот миф, созданный в одном из неприметных кабинетов, на улице Банковой. Вот лишь небольшая часть успешных людей из мира кино, искусства и шоу-бизнеса, которые проявили себя в политике", - отметил блогер, добавив перечень таких личностей:

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")

Президент США Рональд Рейган, популярный актер

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, популярный актер

Президент Гватемалы Джимми Моралес, основатель комедийной телепрограммы

Президент Польши Лех Качиньский, актер

Президент Чехии Вацлав Гавел, писатель и драматург

Актер Клинт Иствуд был мэром города Кармел

Губернатор Миннесоты Джесси Вентура, профессиональный рестлер, актер, ведущий

Конгрессмен Хелен Гаган Дуглас, американская актриса

Конгрессмен Сонни Боно выступал вместе со своей женой Шер

Актриса Ширли Темпл была представителем США на 24-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, послом США в Гане и Чехословакии, а также стала первой женщиной-руководителем протокола США.

"Более чем достойные примеры. Ведь недаром же говорят: талантливый человек – талантлив во всем. "Собака лает, а караван идет", - подытожил Шнайдер.

Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")
Владимир Зеленский (автор "Квартала 95")

Смотрите: Владимир Зеленский: Я иду в Президенты Украины!

Напомним, украинцы признались, что думают о намерении Зеленского баллотироваться в президенты. Как сообщал "Знай.uа", после заявления юмориста Владимира Зеленского о его намерениях баллотироваться на пост президента Украины во время предстоящих выборов, активизировались фанаты фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука. Также "Знай.uа" писал, 1+1 пояснил почему Зеленского выпустили раньше за Порошенко.