Американская звезда, известный актер Роберт Рут внезапно умер в США. Знаменитости не стало на 83 году жизни.

Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на его сына Монти.

По словам сына актера, Рут умер 29 декабря в Калифорнии от осложнений после пневмонии.

Роберт Рут

Роберт Рут стал наиболее известным в 90-е после съемок в фильмах знаменитого режиссера Квентина Тарантино "Бешеные псы" (1992) и "Криминальное чтиво" (1994), а также в комедийном сериале "Все любят Раймонда" (1996-2005). Также он был звездой сериалов "Миссия невыполнима" и "Поймай меня если сможешь".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Не стало "самого богатого человека на Земле"

В Санкт-Петербурге помер советский и российский литературовед Борис Аверин, на момент смерти ему было 76 лет.

"У человека есть только три несчастья: смерть, болезнь и богатство. И если первых двух не можно избежать, то от третьей — спаси меня боже", - сказал Борис Аверин назвав себя "самым богатым человеком на Земле".

Напомним, у России стало известно о загадочной смерти Дарьи Воскобоєвої - финалистка 17-го сезона "Битвы экстрасенсов". Об этом в понедельник, 7 января, сообщают участники шоу Влад Кадони и Антон Мамон в Instagram.

Как сообщал ранее портал Знай.ua, известный советский и российский музыкант Крис Кельми, внезапно умер 1 января.

Сейчас уже известно, что основной причиной смерти стал цирроз печени. Стоит отметить, что задолго до смерти Кельми жаловался на проблемы с сердцем, однако так и не отказался от употребления тяжелого алкоголя.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Российской Федерации скончался известный актер Владимир Диховичний, сын легендарного режиссера Ивана Диховичного. Актеру было всего 30 лет.