Жительница Кропивницкого ночью в минус десять спокойно разгуливала по улицам города, будучи одетой лишь в трусы и сапоги. Очевидцы сняли на видео необычную прогулку.

На видео можно заметить, что женщина идет довольно уверенно и не реагирует на замечания.

Ось таке відбувається в Кропивницькому. А ви кажете, що ми сумно живемо. Гола дівчина йде біля мерії. Відео: Володимир Куличев.

Geplaatst door Olena SavraNova op Vrijdag 11 januari 2019

Как говорят в полиция, женщина была пьяной.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Женщину остановили ее друзья, одели в присутствии полицейских и отвезли домой.

Напомним, Озабоченная Каменских взбесила подписчиков: и я так живот могу втянуть

Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников сексапильными снимками.

В этот раз артистка поделилась фотографией в купальнике с отдыха, отметив, что она находится в Мексике на одном из пляжей, которые славятся своими разнообразными ландшафтами. Чудесные пейзажи не особо впечатлили фанатов Каменских, их заинтересовал купальник певицы, в котором отчетливо видны ее формы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Страшное ЧП в клубе на Тернопольщине: люди падали без сознания, копы винят "погоду"

Угарным газом отравились шестеро молодых людей в селе Рай Тернопольской области.

Досадный инцидент произошел в доме культуры. Коллектив готовился к колядок, но после окончания репетиции члены вертепа остались пообщаться. По завершению репетиции шесть из восьми членов коллектива стали терять сознание, говорится в сюжете ТСН.

"Молодые люди и девушки в возрасте от 17 до 20 лет были доставлены в районное отделение больницы с острой формой отравления. Четверо из них некоторое время были без сознания. Местные рассказывают, что ничего подозрительного в тот вечер не заметили, говорят только, что свет горел допоздна ", - говорится в сообщении.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Кропивницком нашелся подросток, пропавший перед Новым годом: рождественское чудо

В Кропивницком произошло настоящее рождественское чудо. Так много родителей пропавших подростков вовсе не находят своих детей и остаются безутешными. Но родителям этого парня повезло – мальчик, который пропал накануне Нового года и был объявлен в розыск, нашелся целым и невредимым