Как известно, безответственное отношение к домашним животным, к примеру, проявление безразличия либо жестокость, могут повлечь за собой появление у них неуравновешенности и жестокости, что может быть опасным для окружающих.

Алла Мовчан сообщила о нападении на ребенка на своей странице в сети Фейсбук: "Люди добрые привязывайте своих собак. Мои дети ходили засевать. Вследствие этого, у моего ребенка погризано лицо, ссадины на голове и теле. Курточка порвана со всех сторон. Но дело не в курточке. Дело в том, что люди пороспускают собак, которые бросаются на людей.

Там не только мои дети ходили, а много чужих. А если бы он моему ребенку перегрыз горло, что бы я сейчас должна делать? Когда я пришла к женщине и говорю, посмотрите, что с моим ребенком сделал ваш пес, она говорит, а что я сделаю? Привязывайте своих собак, потому что последствия могут быть еще хуже, чем у моего ребенка ".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Лилия Волошина оставила под сообщением комментарий: "Прошу прощения, за совершенное нападение собаки на вашего ребенка! Моя бабушка не хотела, чтобы и близко такое произошло! Она старалась защитить детей от собаки! Она также получила стресс, поэтому дала Вам не обоснованный ответ! Скорейшего выздоровления Вашему сыну! И прошу Вас беречь своих детей, и приказать пусть не заходят во двор моей бабушки! В данном случае, если Вы не знаете куда обратиться: есть учреждения здравоохранения и органы полиции ".

Алла Мовчан ответила ей: "Лиля сегодня такой праздник что дети ходят засевать. И если бы они знали что у твоей бабушки спущена собака они бы туда и не заходили. Собака не только была во дворе она сначала бегала по дороге. Он мог не только моего ребенка сожрать, а и других детей. Поэтому, Лиля, в любом случае его нужно gривязывать. Если бы такая у меня ситуация произошла во дворе с ребенком твоей бабушки, то у меня уже была бы и полиция, и я бы за все платила. А если бы он загрыз мне ребенка на смерть, кто бы тогда вернул бы мне ребенка? Бабушка сказала бы, я ничего не знаю и не должна ".

Напомним, ранее отмечалось, что учеными был составлен список профессий, которые через несколько лет перестанут существовать.

Как сообщал портал "Знай.ua": президент Украины подписал закон, согласно которому дети-хулиганы и их родители будут наказаны за буллинг.

Также "Знай.ua" писал, что компания Киевстар прекратит действие двух популярных тарифных планов.