Страшная болезнь 16 января оборвала жизнь известного украинского музыканта Василия Кохана.

Мужчина страдал от онкологии, по информации СМИ. Ему сделали сложную операцию - удалили 10-килограммовую опухоль, но спасти его так и не удалось, передает politeka.net.

Умерший музыкант играл во многих закарпатских группах, был участником группы Tequila Band, но покинул ее из-за болезни.

"Дорогие друзья, у нас печальная новость. После длительной борьбы с болезнью умер наш друг, музыкант, художник и просто хороший человек - Василий Кохан. R.I.P.", - о трагедии сообщили на странице коллектива в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В свою очередь, сын музыканта, Андрей Кохан, отметил, что благодаря помощи окружающих, жизнь его отца удалось продлить на два года.

"Сегодня умер мой отец, Василий Кохан. Я хочу от всей души поблагодарить всех кто помогал нашей семье все это время бороться за жизнь. За два дополнительных года, которые мы провели вместе", - написал он.

Напомним, в воскресенье, 13 января, оборвалась жизнь российского актера и режиссера Евгения Радомисленського. Мужчине было 83 года. Печальную весть сообщила коллега режиссера Ирина Сухолет.

Радомисленський работал в театре имени Моссовета и «Современнике». Насколько известно, он поставил более 80 спектаклей на сценах Москвы, Праги, Гаваны и Белграда.

Ранее Знай.ua писал, что названа причина смерти легендарного советского музыканта: рекомендации врачей его не остановили. Он фактически сам загнал себя в могилу. Ужасающие подробности.

Также "Знай.ua" писал, что умерла звезда сериала "Доктор Кто".